Свет, вода и тепло в каждый дом

Метеоритный удар по Челябинску

10.03.2013

В результате метеоритного дождя на территории, обслуживаемой ООО Компания «Жилкомсервис» пострадало более шести тысяч деревянных окон и более двух сотен- пластиковых.

«Аварийные службы работали круглые сутки, и дополнительно к ним привлекалось около 25 человек. После решения самых острых проблем работа по остеклению продолжалась до 10-11 часов вечера, а также в выходные дни. Всего в эти дни работало около 40 бригад от 30 до 40 резчиков стекла. Было организовано взаимодействие с властью, органами правопорядка и МЧС. В этой сложной ситуации все ЖЭУ справились со своими задачами, несмотря на аврал, не было даже жалоб на качество остекления» - рассказывает директор по ЖКХ ООО Компания «Жилкомсервис» Шамич Валерий Петрович.

Руководство компании выражает огромную благодарность жителям, которые своевременно и самостоятельно произвели работы по остеклению теплового контура в собственной квартире и с пониманием отнеслись к возникшей ситуации. Необходимо было выполнить большой объем остекления за очень короткий промежуток времени.

Возврат к списку