Свет, вода и тепло в каждый дом

Новости компании

Поиск организации на выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества

10.10.2018

ООО Компания Жилкомсервис в соответствии протоколом № 2 от 01 июля 2009 года внеочередного общего собрания собственников дома № 52 по ул. Салютная оказывает услуги по поиску предприятий, оказывающих услуги и (или) выполняющих работы по содержанию и ремонту общего имущества и заключает с ними договоры от имени и за счет собственников. В связи с расторжением договора Ж4/С49-52-1 от 01 апреля 2009 года по содержанию и ремонту указного дома, сообщаем о поиске организации на выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества дома 52 по ул. Салютная. Со всей документацией и интересующей Вас информацией относительно настоящего предложения Вы можете ознакомится по адресу: г. Челябинск, ул. 40летия Октября, д30б, каб. 17, предварительно согласовав время по телефону 8 (351) 775-28-04.

ООО «НОВАТЕК-Челябинск»

11.04.2013

ООО «НОВАТЕК-Челябинск» открыло Контакт - центр с единым номером 8-800-700-80-74, по которому могут обращаться по вопросам газоснабжения жители всей Челябинской области (звонок бесплатный).

Метеоритный удар по Челябинску

10.03.2013

В результате метеоритного дождя на территории, обслуживаемой ООО Компания «Жилкомсервис» пострадало более шести тысяч деревянных окон и более двух сотен- пластиковых.

Вышел второй выпуск газеты

14.02.2013

Внимание! Внимание! Вышел второй выпуск газеты «Дом - забота общая» жителей - активистов и управляющих организаций ЖКХ Тракторозаводского района г. Челябинска.

Дом – забота общая

17.12.2012

17 декабря вышел первый выпуск газеты «Дом - забота общая» жителей- активистов и управляющих организаций ЖКХ Тракторозаводского района г. Челябинска.

Может некоторые газеты и существуют для развлечения почтенной публики или для услаждения начальствующего взора. У нашей – другая цель и сверхзадача!

ООО Компания «Жилкомсервис» награждается

15.10.2012

ООО Компания «Жилкомсервис» завоевало первое место в номинации «Лучший двор» и второе место – «Вежливый сотрудник» в рамках ежегодного городского конкурса на звание «Лучшая управляющая компания г. Челябинска». Организаторами конкурса выступали управление ЖКХ Администрации г. Челябинска и редакция газеты «Вечерний Челябинск Управдом».

«Лучший дворник» трудится у нас!

20.05.2011

Поздравляем Наталью Викторовну Камышову с заслуженной победой в конкурсе «Лучший дворник»!

Дворник ООО «ЖЭУ-16» (Уполномоченный – ООО Компания «Жилкомсервис») Наталья Камышова с большим отрывом победила в конкурсе «Лучший дворник города», организованном сайтом 74.ru и администрацией города.

За чистоту и порядок!

11.04.2011

Ежегодно сотрудники ООО Компания «Жилкомсервис» активно принимают участие в субботниках на территории Тракторозаводского района. В арсенале благоустроителей, кроме традиционного набора орудий труда – граблей, метел и лопат, имеются погрузчики и грузовые машины, которые вывозят мусор за территорию города. Сотрудники компании и управляющих организаций за то, чтобы город Челябинск был чистым и красивым!